11/х-9=10

я настолько тупой, что не могу это решить в 9 классе

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:10
    0
    11/х-9 х/х=10 х/х

    11-9 х=10 х

    -9 х-10 х=11

    -19 х=11

    х=-11/19