Найдите корни уравнения ж в квадрате - 7 х = 8

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:09
    0
    X^2-7x=8

    x^2-7x-8=0

    x1*x2=-8

    x1+x2=7

    x1=8

    x2=-1
  2. 3 мая, 19:23
    0
    X^2-7x=8

    x (x-7) = 8

    1 ый корень равен 0 (x=0)

    2 ой:

    x-7=8

    x=15