Бригада намечала засеять 120 га за определенный срок. однако, перевыполнив ежедневную норму на 10 га в день, она сумела закончить на 2 дня раньше.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:58
    0
    По условию По смыслу задачи, этому условию удовлетворяет значение Тогда x + 10 = 20 + 10 = 30 Ответ: 30 га засевала бригада ежедневно.