Решите уравнение - 3 (x-4) = 12-7 (4-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:30
    0
    - 3x + 12 = 12 - 28 + 21x

    21x + 3x = 28

    24x = 28

    x = 28/24

    x = 7/6