Выполните вычитание:

8 1/25 - 7 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:30
    0
    8 1/25 - 7 4/5 = 201/25 - 39/5 = (201 - 195) / 25 = 6/25
  2. 16 июня, 13:48
    0
    8 1/25 - 7 4/5 (домножаем на 5)

    8 1/25 - 7 20/25 = 8 - 7 19/25 = 6/25