cos2x*sin3x=cos2x Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:48
    0
    cos2x (sin 3x-1) = 0

    2x=П/2 + Пn или 3x=П/2 + Пn

    x=П/4 + Пn/2 или x=П/6 + Пn/3