1. выполните умножение

(х-3) (у+2). (а-5) (13-а)

2. разложите на множители

25-у во второй степени. 64 в во второй степени-а во второй степени

х во второй степени-16. 81-0,01 х

3. выполните вычитание

2 в (а+1) - 5 в (3 а+3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:08
    0
    1) = ху+2 х-3 у-6

    =13 а-а²-65+5 а=18 а-а²-65

    2)

    = (5-у) (5+у)

    = (8-а) (8+а)

    3) = 2 ав+2 в-15 ав-15 в=-13 ав-13 в