Решите уравнение 4 х²+4 х+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:47
    0
    4x2+4x+1=0

    D = b2-4ac

    D = 4^2-4*4*1 = 16-16=0

    x=-b/2a

    x=-4/8

    x=-1/2

    Ответ: - 1/2