Решите уравненте х-8/х-14=14

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:56
    0
    Одз: х-14 не=0, значит х не=14

    решение х-8=14 (х-14)

    х-8=14 х-196

    х-14 х=-196+8

    -13 х=-188

    х=188/13=14 цел6/13