12x^2 - x = 0 решите уравненте

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:02
    0
    12x^-x=0

    x (12x-1) = 0

    X1=0

    12x-1=0

    X2=1/12
  2. 26 ноября, 06:26
    0
    12x^2 - x = 0

    x (12x - 1) = 0

    x = 0 и 12x - 1 = 0

    12x - 1 = 0

    12x = 1

    x = 1/12

    Два корня: x = 0 и x = 1/12