Найдите корень уравнения x^3-9x+0

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:59
    0
    Х (х^2-9) = 0

    x=0 x^2-9=0

    x^2=9

    x=3
  2. 22 ноября, 15:06
    0
    x^3-9x=0x (x^2-9) = 0x=0 или x^2-9=0x^2=9x=+-3 ответ 0,-3,3