Решите уравнение:

5x (8x+1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:16
    0
    Log₁,₅ (x - 1) = 2

    x - 1 = (1,5) ²

    x - 1 = 2,25

    x = 2,25 + 1

    x = 3,25