Найдите значение выражения 2sin30 + 2cos60 + tg60-ct30

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:40
    0
    2*1/2+2*1/2+√3-√3=1+1+√3-√3 (корень из 3 сокращаются) = 2

    ответ: 2