5 в степени 3 + log 5 в степени 2 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:59
    0
    5³+log2 по основанию 5=log125 по основанию 5+log2 по основанию 5=log 125*2 по основанию 5 = log250 по основанию 5 = log 25*10 по основанию 5 = log5² по основанию 5 + log10 по основанию = 2 + log10 по основанию 5