1) cos3x=-1

2) 2cos4x=2

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:50
    0
    Cos3x=-1

    3x=П+2 Пк

    х=П/3+2 Пк/3

    2cos4x=2

    cos4x=1

    4x=2 ПК

    х=ПК/2