Найти корень уравнения 2x-17=-9

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:30
    0
    Ну если ты ты имел в виду 2x-17=9 то пиши

    2x=9+17

    2x=26

    может быть ошибка

    если ты имел в виду

    2*x-17=9 то

    2*x=9+17

    2*x=26

    x=26:2

    x=13