Функция задана формулой y=-3.5x+3 чему равно значение y если x=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:47
    0
    -3.5*0=0 0+3=3 вот и все
  2. 3 апреля, 23:19
    0
    y=-3.5x+3

    Если х=0, то у=-3.5*0+3=3