Помогите решить!)

9x+3 (15-8x) 6 (c+1) - 6c-5 19y+2 (3-4y) + 11y

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:24
    0
    9x+3 (15-8x) = 0

    9x+45-24x=0

    45=15x

    x=3

    6 (c+1) - 6c-5 = 0

    6c+6-6c-5=1

    19y+2 (3-4y) + 11y=0

    19y+6-8y+11=0

    11y=-19

    y=-19/11