Какой общий знаменатель у

1-3 х и 3 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:34
    0
    3 х-1=1-3 х

    3 х+3 х=1+1

    6 х=2

    х=1/3

    1/3 получается