Упростите выражение 0,5 х (4 х2 - 1) (5 х2 + 2).

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:32
    0
    0,5 х (4 х2 - 1) (5 х2 + 2) = 0,5*7*12=3,5*12=42