Помогите

Найти Уо и Хо

у=х2-2 х-8

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:33
    0
    Y=x^2-2x-8

    x0=-b/2a=2/2=1

    y0=1-2-8=-9

    Ответ: х0=1

    у0=-9