В координатной плоскости хОу постройте прямую, удовлетворяющую уровнению

а) 2 х=4

б) - х+4=0

в) у+з=0

г) - 6 у=12

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:08
    0
    A) x=4:2. б) - x=0-4. x=4. в) у=-3. г) - у=12:6=2. у=-2