Найдите х:

8 = - 5 х + 6

100 = - 5 х + 6

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:35
    0
    Найдите х: 8 = - 5 х + 6

    100 = - 5 х + 6

    1) 8 = - 5 х + 6 x = (6-8) / 5 x=-0,42) 100 = - 5 х + 6 x = (6-100) / 5 x=-94/5 x = - 18,8
  2. 4 июля, 17:21
    0
    Ну вот так: 58+6 = ...

    5100+6 = ...