Помогите решить - 3 х + 1 при х = - 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:04
    0
    -3 х+1 при х=-2

    -3 * (-2) + 1=6+1=7
  2. 25 января, 20:18
    0
    - 3x + 1 при x = - 2

    - 3 * (- 2) + 1 = 6 + 1 = 7