3-1,5 * (-1/3) найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:03
    +1
    3-1,5 * (-1/3) = 3-3/2 * (-1/3) = 3+1/2 = 3 1/2 = 3,5