Как найти значение выражения 25/7√ 7/25:√ 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:26
    0
    25/7*√7/25:1/√7=25/7*√7/25*√7=25/7*√7 / 5*√7=25/5=5