Sin x=0,1

cos x = корень из 3/2

cos x=-1

cos x=-1,5

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:54
    0
    Sinx=0,1⇒x = (-1) ^n*arcsin0,1+πn

    cosx=√3/2⇒x=+-π/6+2πn

    cosx=-1⇒x=π+2πn

    cosx=-1,5 нет решения