Решите уравнение 1,6x-x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:24
    0
    Решение:

    1,6 х-х²=0

    х * (1,6-х) = 0

    х1=0

    1,6-х=0

    -х=-1,6

    х=-1,6 : - 1

    х2=1,6

    Ответ: х1=0; х2=1,6