Найти значения выражения 1/2 х-у, если;

X=-3,6, y=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:55
    0
    Подставим значения вместо Х, и У

    1/2 * (-3,6) - 5=0,5 * (-3,6) - 5=-1,8-5=-6,8
  2. 22 июля, 05:42
    0
    0,5 (-3,6) - 5=-1,8-5=-6,8