Решите уравнение 3-12 корень из y = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:00
    0
    Vy - корень из у

    3-12Vy=0

    -12Vy=-3

    Vy=-3/-12

    Vy=1/4

    y1=V1/4=1/2

    y2=-V1/4=-1/2