Найдите значение выражения 1/3 а^2+3 в^2 при а=-3, и в = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:40
    0
    1/3 * (-3) ^2+3 * (-2) ^2=1/3*9+3*4=3+12=15