2 а+4 в-ав+2 в^2 (разложите на множители)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:13
    0
    2a+4b-ab+2b^2 = (2a+4b) - (ab+2b^2) = 2 (a+2b) - b (a+2b) = (a+2b) (2-b)