Решите уравнение 3 х^2--х-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:57
    0
    3 х^2-х-2=0

    D=1+24=25

    x (1) = 1+5/6=1

    x (2) = 1-5/6=-4/6 = - (2/3)