Решите уравнение

0.5x^2+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:54
    0
    0,5x² + 9 = 0

    D = b² - 4ac = 0² - 4 * 0,5 * 9 = 0 - 18 = - 18 - отрицательный, значит, корней нет.

    Ответ: корней нет.