Решите уравнение 2 х-3 (5-4 х) = 6 х-27

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:16
    0
    2x-15+12x=6x-27

    2x+12x-6x=15-27

    8x=-12

    X=-12:8

    X=-1.5

    Ответ: (-1,5)