1+корень из трех, сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:44
    0
    1+√3;

    (1+√3) ²=1+2√3+3=4+2√3

    1+√3=√ (4+2√3)
  2. 16 апреля, 13:01
    0
    Корень 3 - 1,8

    1 + 1,8 = 2,8