Как вычислить три первых члена последовательности, заданной формулы n-го члена: An=5•2^n

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:53
    0
    A1=5*2=10

    a2=5*2^=5*4=20

    a3=5*2 в кубе=5*8=40

    a4=5*2 в 4 степени = 5*16=80