Решить методом алгебраического сложения:

{6 у-3 х=-49

{-3 х-8 у=31

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:57
    0
    Umnozhaem verhnuu chast na - 1. - 6y-3x=-49

    -8y-3x=31

    -6y+3x=-49

    -8y-3x=31

    -48y=-18

    Y=2,66