Найти множество значений функции y cosx если x принадлежит промежутку [п/4; 3 п/4]

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:57
    0
    Cos п/4=v2/2 (v - корень квадратный) ; cos 3 п/4 = cos п/4=v2/2, y принадлежит от - 1; до 1