Упростите выражение (x-7) (x+7) - (x-3) ²=

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:30
    0
    (х-7) (х+7) - (х-3) ^2=х^2+7 х-7 х-49-х^2+9=-49+9=-40.
  2. 2 октября, 16:15
    0
    X2-49-x2+9=-40

    Вроде так)