Найдите значение выражения: (3x-9) (3x+9) - 9x2+x-2 при x=150.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:20
    0
    (3x-9) (3x+9) - 9x²+x-2 = 9x²-81-9x²+x-2=x-83

    x=150

    150-83=67