Найдите значение выражения 24• (1/2) + 2•1/2

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:15
    0
    1) 24*1/2=24*1/2 (сокращаем 24 и 2 на 2.) = 12

    2) 2*1/2+2*1/2 (сокращаем на 2) = 1

    3) 12+1=13
  2. 31 октября, 13:23
    0
    Ответ = 13

    12 + 1=13

    izi je