7 (1/7) ^2-15*1/7 решите по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:12
    0
    1) 7 (1/7) ^2 = 7 * 1/49 = 1/7

    2) 15*1/7=15/7

    3) 1/7 - 15/7 = - 2