Разложите на простые множители числа:

72, 96, 400, 300

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:55
    0
    72 = 2*2*2*3*3

    96=2*2*2*2*2*3

    400=2*2*2*2*5*5

    300=2*2*3*5*5