Представьте в виде многочлена (2-4)

5a^3 (4a^3-a^2+1)

(3c-x) (2c-5x)

(3a+2b) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:56
    0
    5a² (4a³-a²+1) = 20a⁵-5a⁴+5a²

    (3c-x) (2c-5x) = 6c²-15cx-2cx+5x²=6c²-17cx+5x²

    (3a+2b) ²=9a²+12ab+4b²