Найдите значение выражения если можно в подробностях:

4-2.5 х при х=6; - 3; - 2/3; 0.7

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:59
    0
    4-2,5 х6=-11

    4-2,5 х (-3) = 11

    4-2,5 х (-2/3) = 4-25/5 х (-2/3) = 4+50/15=4+10/3=4+3 1/3=7 1/3

    4-2,5 х0,7=4-1,75=3.25

    Удачи!