1) найдите значение выражение а) 3/10-2/15; б) 2,4 * (-1 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:34
    0
    А) 3/10-2/15 (общ. знамен. 150) = 45/150-20/150=25/150=1/6