Решите систему уравнений

1. х/у+у/х=17/4

х+у=10

2, 1/х-1/у=2

1/х^2-1/y^2=16

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:18
    0
    Х/у+у/х=17/4

    4 х*х+у*4 у-17 ху=0