Решите уравнение

2 х + (1,5-3 х) = 1 - (х+0,7)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:17
    0
    2x+1,5-3x=1-x+0,7 2x-3x+x=1-1,5+0,7 X=0,2