Решите примеры: а) - 2 х+8 х=-12

Б) 5 х-3 а=15-17

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:08
    0
    А) 6x=-12 x=-12/6 x=-2

    б) 5x-3a=-2 может быть вместо а должно быть x?